Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Здоровье » Путешествуя по горам северной Италии

Путешествуя по горам северной Италии

Путешествуя по горам северной Италии
Для любителей горного экстрима будет интересно посетить склоны Северной Италии. Центральная и южная часть Италии очень жаркие, поэтому невозможно гулять здесь целый день из-за палящего солнца, а уж тем более лазить по скалам. Но любители хайтинга нашли для себя в Италии интересные места и маршруты. Одно из таких местечек озеро Гарда, которое считается самым большим итальянским озером и только ради этого стоит посетить эти места.

Горы есть во многих странах. Клуб путешествий marshrut-club.com предлагает ознакомиться с графиком проведения походов и, возможно, отправиться в один из них.

По берегам озера расположены высочайшие горы, рощи из лимонных и оливковых деревьев, маленькие городки и старинные замки. Здесь на каждом шагу вас будет поджидать что-то интересное и неизведанное. Начать хайтинговый маршрут можно с различных точек, расположенных вдоль озера. Местные жители расскажут, какой путь будет наиболее интересным, а также подскажут какое количество времени займет дорога.

Вблизи озера находится множество маленьких городков, в которых можно будет останавливаться, чтобы передохнуть. К примеру, на пути вам встретиться город Лимони, который известен не только рощами, где произрастают лимоны, но и тем, что в нем у большинства жителей проживает много людей, старше ста лет, говорят, что связано это с процессами мутации, которые произошли в крови местных жителей. По мнению ученых, такие изменения в крови могут быть связаны именно с озером и особенными климатическими условиями.
Разместил: nedow Просмотров: 1416

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru