Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Здоровье » Виниры

Виниры

Виниры

Виниры

 


  Важная деталь внешности человека – это его улыбка. Если ваши зубы в порядке, то практически невозможно оторвать взгляд от такой улыбки. Но, далеко не всех людей природа наградила красивыми зубами. Исправить любые дефекты можно с помощью стоматологического вмешательства. Установка виниры это один из способов приобрести ослепительную улыбку; их почти невозможно отличить от настоящих - виниры, установка.

  Виниры – это специальные микропротезы, изготовленные из тонких пластинок. Их накладывают на свои зубы, что позволяет достичь желаемой формы и цвета. Материал, из которого делают виниры специальный, за счет этого они выглядят довольно естественно. Микропротезы можно установить на все зубы, но чаще всего их устанавливают именно на те, которые видны при улыбке. Сам сеанс не займет большого количества времени, а  процедура не сопровождается болью.

  Причины установки виниров следующие: плохая форма зубов, трещины которые являются сильно заметными, большие дырки между зубами, цвет зубов, не подлежащий исправлению другими способами, неправильный прикус. Очень важно знать, что для проведения этой процедуры необходимо будет произвести обточку зубов. Этот нюанс как раз и ставит многих клиентов в тупик, так как у них появляются сомнения. После установки виниров, прежнее состояние зубов вернуть будет невозможно.

  Недостатки установки виниров: при их установке поменяется внешний вид, прочность останется прежней, при неправильном уходе они могут отслоиться или вообще отпасть, определенные виды нужно будет менять, спустя какой-то период времени, высокая стоимость установки. Перед тем, как приступить к процедуре, врач должен провести соответствующее обследование и принять решение. Существует ряд случаев, при которых виниры противопоказаны к установке: довольно заметный неправильный прикус, нет жевательных зубов, отсутствие большей части зуба; ряд плохих привычек -  перегрызание нити, открытие зубами бутылок. Также, процедура не будет выполняться при серьезных заболеваниях связанных с деснами.

  Виды виниров:

  1. Керамические виниры. Этот вариант самый естественный из всех предложенных.

  2. Виниры из диоксида циркония. Эти микропротезы являются самыми прочными.

  3. Композитные виниры. Этот вариант чаще всего устанавливается на жевательные зубы.


Разместил: redactor Просмотров: 5268

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru