Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Беременность » Бандажи и их специфика применения

Бандажи и их специфика применения

Бандажи и их специфика применения
Движения в каждом суставе можно охарактеризовать двумя основными факторами. Первым фактором является динамическая составляющая, которая представлена мышцами. Второй фактор обуславливается работой связок, суставной сумкой и суставными поверхностями. В том случае если мышцы или суставы повреждены, то врачами рекомендуется применение бандажей.

Бандаж представляет собой трикотажное изделие, которое плотно облегает сустав, улучшая его стабильность. Такое изделие способствует максимальной поддержке и защите. Таких показателей изделию удалось достигнуть потому, что оно включает в себя трехосные шарниры, спицы из медицинской стали, полужесткий каркас и контрофорс. Стоит отметить, что фиксаторы, как и бандажи имеют такое предназначение, поэтому их стоит рассматривать с одной точки зрения. На сегодняшний день многие люди просматривают магазин медтехники Medbrat и, конечно, бандажи и фиксаторы используют как при травмах, так и в спорте для недопущения травм. Их применение неоценимо. Ведь бандажи идеально подходят в ряде случаев для восстановления поврежденных мышц и суставов. Они могут быть использованы для разных частей тела.

Бандажи могут использоваться:


  • для шеи

  • для локтевого сустава

  • для плечевого сустава

  • для запястья

  • для бедра

  • для голеностопного сустава


  • Из этого списка следует, что использование бандажей уместно там, где находятся подвижные составы. Ведь как показывает статистика, именно в этих местах случаются растяжения мышц и суставов. Стоит отметить, что очень часто такими изделиями пользуются спортсмены. Даже при растяжениях мышц при использовании бандажа можно заниматься тренировками в определенных пределах. Бандаж в данном случае служит как дополнительная группа мышц, которая необходима для установления и закрепления на одном месте поврежденной мышцы. В многих случаях бандажи являются незаменимыми изделиями, которые являются очень хорошими помощниками во многих ситуациях.
    Разместил: nedow Просмотров: 2416

    Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Самое интересное



    Опрос

    Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

    Не делаю
    1 раз в неделю
    2 раза в неделю
    больше 2х раз

    Пишите с нами

    Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


    Наверх

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru