Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Криолиполиз. Избавляемся от жира без боли, усилий и в короткие сроки!

Криолиполиз. Избавляемся от жира без боли, усилий и в короткие сроки!

Криолиполиз. Избавляемся от жира без боли, усилий и в короткие сроки!
Вы хотите попрощаться с жиром на животе, бедрах или других частях тела, но изнуряющее длительное голодание не для вас? Выход есть - криолиполиз! Эта совершенно новая неинвазивная процедура является доказательством того, что происходят чудеса...

Можно изнурять себя регулярными тренировками и есть здоровую пищу, но с определённых частей тела, там, где это больше всего нужно, жир согнать не так уж просто. Бывает, что просто нет времени заниматься спортом или он не доставляет удовольствия. Несмотря на это каждому человеку хочется нравиться себе и окружающим и гордиться своим стройным, красивым, здоровым и подтянутым телом. Сегодняшние разработки в области косметологии и эстетической медицины позволяют быстро и эффективно сбросить лишний вес в нужных местах безоперационно, безболезненно и без усилий.

Процедура, с которой вы сейчас познакомитесь, называется криолиполизом и является неинвазивным методом липосакции. Пройти её можно, например, в http://www.grandestet39.ru/uslugi/coccon.html. Термин криолиполиз означает контролируемое замораживание жировых клеток, которые медленно умирают, а затем удаляются из организма лейкоцитами через лимфатическую систему. Процедура такова: сначала участок кожи с проблемной жировой тканью нагревается до 37 ° C, а затем остужается до -5 или -10 ° C. Затем пациент отдыхает в течение часа, а в конечном итоге специальные приборы заставляют вибрировать все тело. Эта процедура абсолютно безопасна для здоровья. Устройство не повреждает ничего, кроме жировых отложений, для чего оно и предназначено. Кроме того, нет никакой боли при процедуре, кроме небольшого давления на проблемную область.


Метод также уникален тем, что результаты терапии не заставят долго ждать. Вы заметите первые признаки похудения после 2-3 недель лечения, окончательные результаты станут заметны спустя 2-3 месяца. Это время выведения замороженной жировой лимфы из организма. Именно потому, что обезжиривание организма происходит постепенно, криолиполиз является одной из наиболее эффективных неинвазивных процедур липосакции, которая работает. Но, лучшим доказательством будет потеря, к примеру, до 5,9 см в талии.

Если же вы довольны первой процедурой и не хотите останавливаться на достигнутом, вы можете повторить процедуру. Один и тот же участок тела можно обрабатывать устройством до трех раз подряд, в идеале с интервалом от 2 до 3 месяцев между терапиями. Если же вы хотите согнать лишний жир с другой области вашего тела, интервал между процедурами может быть сокращен до 2 недель после предыдущего лечения. Более простой способ избавления от жира трудно найти.
Разместил: oz Просмотров: 800

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru