Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Статьи » Залог здоровой потенции

Залог здоровой потенции

Залог здоровой потенции

Высокий уровень потенции жизненно необходим для каждого мужчины. Благодаря ему человек:

  • имеет высокую самооценку;
  • комфортно себя чувствует с психологической точки зрения;
  • может удовлетворить любимую женщину;
  • чувствует уверенность в своих силах и в работе.

Качественная пища – главный залог здоровой потенции

Но потенция существует не просто так, она зависит от общего состояния здоровья, потому как является его частью. В первую очередь на уровень потенции влияет пища, которую употребляет человек. Каждому мужчине необходимо как можно тщательнее подбирать свой рацион питания. Нужно постараться избегать ожирения, поскольку оно самым негативным образом сказывается на потенции. Жировые клетки вытесняют мышечную ткань и снижают производство тестостерона – главного полового гормона.

При необходимости следует сбалансировать питание, обратиться к диетам. В этом вопросе поможет андролог или уролог. Из продуктов, которые благоприятно влияют на потенцию, стоит выделить:

  1. рыбу;
  2. творог;
  3. кальмары;
  4. устрицы;
  5. мёд;
  6. орехи;
  7. мидии;
  8. молоко;
  9. бананы;
  10. финики;
  11. имбирь;
  12. гранат;
  13. чеснок;
  14. миндаль;
  15. арбуз;
  16. и прочие мужские витамины для потенции.

Скажите «Нет» пагубным пристрастиям

Залогом здоровой потенции будет отказ от вредных привычек. Так, употребление алкоголя может иметь катастрофические последствия для мужской сексуальности. В небольших порциях спиртное помогает расслабиться, забыть о бытовых проблемах, лучше настроиться на секс. Он действительно способен усилить влечение, однако вместе с тем «градус» ослабевает эрекцию. Мужчина хочет секса, но не всегда может совершить половой акт. Опасность алкоголя в том, что он снимает запреты.

Мужчине может казаться, что если он будет употреблять его регулярно, но в малых дозах, то ничего страшного не случится. Однако со временем даже небольшие дозы не будут удовлетворять желание человека, и он увеличит его употребление. Постепенно это приведёт к алкоголизму и снижению потенции. Поэтому отказ от алкоголя – залог здоровой потенции.

Снизить либидо также могут курение и употребление наркотиков. Табак вызывает появление сердечно-сосудистых заболеваний, которые ухудшают кровообращение и ослабляют эрекцию. Связано это с тем, что эрекция зависит от качественного наполнения пещеристых тел полового члена кровью. Если же приток крови к пенису будет нарушаться, то через какое-то время механизм наступления эрекции также нарушится. По статистике, которую предоставили немецкие врачи, курящие мужчины имеют в 2 раза меньшую сексуальную активность по сравнению с теми, кто отказался от сигареты.

Что касается наркотических средств, то они подавляют половые рефлексы и волю человека к сопротивлению. Выработка половых гормонов нарушается. По прошествии определённого времени секс просто перестаёт интересовать мужчину.

Ведите здоровый образ жизни

Физическая активность определяет состояние как общего здоровья человека, так и потенции. Регулярные прогулки, пробежки, гимнастические упражнения укрепят половую функцию человека. Они направлены на то, чтобы предотвратить длительное пребывание мужчины на одном месте. Ведение сидячего образа жизни является причиной застаивания крови в предстательной железе, которая именуется «вторым сердцем мужчины». Это может привести к простатиту и снижению потенции.

К ведению здорового образа жизни стоит причислить и регулярную сексуальную активность. Она поможет поддерживать половое влечение на самом высоком уровне. А препарат Супер Тадарайз поможет в этом любому мужчине. Заказать товар Вы можете вот здесь.

Ну а главным залогом здоровой потенции будет любимая женщина. Гармония в интимных отношениях зависит от спосбности мужчины найти ключ к её душе и телу. Полное доверие друг к другу, умение решать вместе все важные вопросы и отказ от секретов подарят обоим партнёрам незабываемые сексуальные ощущения. Между любимыми людьми должна быть только откровенность. Она – главная гарантия того, что у мужчины будет хорошая потенция, а у женщины – сильное либидо и прекрасная улыбка на лице.

По материалам сайта https://vulgargirl.ru/

Разместил: nedow Просмотров:

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru