Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Спорт » Сноуборды, что может быть лучше зимой?

Сноуборды, что может быть лучше зимой?

Сноуборды, что может быть лучше зимой?
Все те, кто считает, что сноуборд – это гладильная доска, то те действительно не разбираются в хорошем спорте. Сноуборд или сноубординг – это такой вид спорта, который заключается в спуске заснеженного склона и гор со специально оборудованным снарядом – сноубордом. Долго время его считали зимним видом спорта, но самые экстремальные личности освоили его даже летом. Они собираются на песчаных склонах и катаются на сноубордах.

Зачастую, люди катаются на сноуборде на крутых склонах, причем на очень большой скорости, поэтому для защиты была придумана защищающая экипировка. В нее входит шлем, защита от суставов, рук, ног, которые позволяют сберечь самые опасные места. Сейчас очень важно приобрести качественные крепления, потому что от этого зависит, насколько вы будете под защитой. Если вы решили подобрать хорошую экипировку, то крепления для сноуборда в Самаре подойдут вам как нельзя лучше. На сегодняшний день данный вид экстремального спорта стал безумно популярен. Тысячи молодых ребят и девушек собираются на склоне самой крутой горы, чтобы ощутить драйв и адреналин от сноуборда.

Многие категорически против данного вида спорта, ссылаясь на то, что он опасен для жизни человека, но нужно также учитывать тот факт, что многие желают прочувствовать каждым миллиметром своего тела то незабываемое чувство, приносящее от сноубординга. В этом спорте каждый находит частичку себя, потому что именно в таких видах спорта человек проявляет свое я, выделывая различные трюки, о которых он раньше даже и не мечтал. Теперь для молодежи представлены тысячи видов спорта, которые развивают человека физически и духовно, открывая новые потайные знания. Но главное, если вы занимаетесь таким экстремальным видом, то не забывайте о креплениях.
Разместил: nedow Просмотров: 1887

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru