Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Спорт » Приобретение качественного велосипеда

Приобретение качественного велосипеда

Приобретение качественного велосипеда
В весенний период года хочется многим горожанам пересесть на велосипед, и на какое то время избавиться от городского транспорта. Такая пересадка принесет много плюсов здоровью и поможет сэкономить значительную часть денег. Но перед покупкой велосипеда стоит научиться отличать подделку от настоящего, чтоб эта поездка не стала окончательной. Для того чтоб это сделать необходимо учесть несколько факторов: все наклейки и надписи на нем должны быть не слишком яркие; при его работе звук должен быть чистым и легким; вращаться колеса должны плавно и без шума; при нажатых тормозах велик не должен раскачиваться, если вы его подвигаете вперед и назад. Самое главное чтоб на раме не было потеков краски и железа, гарантия на раму дается до 5 лет, обязательно ее просите.

Можно хороший, в интернет-магазине «drivestyle» , где представлен очень большой выбор. Там вы можете приобрести не только простой велосипед для городской езды, но и горный велосипед, туристический, кроссовый, шоссейный и так далее. У каждой модели имеются свои преимущества для той или иной езды, каждый желающий обязательно найдет то, что ему по душе. Кроме приобретения хорошего велосипеда покупатель еще получит гарантию на него.

Перед основной эксплуатацией велосипеда специалисты советую проверить работу тормозов, смазать цепку, и пружины седеньки, проверить тормозные колодки. Если ваш велосипед долго был без дела, тоже следует протереть его сухой тряпочкой и проверить все выше сказанное. Учтя все тонкости работы велосипеда, он может проработать намного больше, чем его срок эксплуатации. На стоимости его не стоит экономить, ведь качественный товар всегда хорошо стоит.
Разместил: nedow Просмотров: 1902

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru