Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Спорт » Спорт для ленивых

Спорт для ленивых

Спорт для ленивых
У современных барышень столько дел, что на фитнес совершенно нет времени. А выглядеть красиво, а тем более к лету, хочется очень-очень. Секрет есть! Если ты из числа людей, которые ленятся или просто не успевают, то эти упражнения как раз для тебя!

Обычно, на чистку зубов уходит примерно 5-7 минут. Используй это время с пользой! Когда чистишь верхние зубы, подними правую ногу назад до максимума и держи. Когда перейдешь к нижнему ряду - поменяй ноги. Согласись, лучшего способа развить гибкость и подтянуть ягодицы и не придумаешь!

Чтобы поддерживать свое тело стройным и красивым, нужно всегда следить за своей осанкой. Помните, что здоровая спина - это залог крепкого сна, хорошей памяти, отсутствие головных болей. Кроме того, мужчинам нравятся девушки с красивой и правильной осанкой. Не сутультесь ни при каких обстоятельствах. Следите за своей осанкой дома, на работе, в кафе… Если вы сидите, то ставьте ноги ровно, так как поза “нога на ногу” развивает искривление позвоночника и сколиоз. Во все времена осанка была настоящим эталоном красоты и об этом не стоит забывать!

Еще одним прекрасным занятием для поддержания фигуры ленивым является ходьба по лестницам. Замените лифты и автобусы по возможности, на пешие прогулки. Ходьба сама по себе полезна, а если еще и по лестницам, то вдвойне! Но подниматься нужно правильно: ставить ногу на пятку сначала, а не на носок. Уверена, что большинство из нас при ходьбе ставит ногу на носок, что в свою очередь увеличивает нагрузку на колени и икры. Именно из-за этого и появляются боли при ходьбе и учащаются обращения к специалистам. Если сначала наступать на пятку, задействуются задние мышцы ног и бедер - как и должно быть.

В погоне за красотой тела не нужно забывать и про грудь. Ее накачать можно не только отжиманиями, которые так не любят девушки. Сделать это можно, просто сложив ладошки перед собой, как при молитве, и давя нижними частями друг на друга. Напряжение должно почувствоваться тут же. Это упражнение можно делать где угодно, даже пока спускаешься в лифте. Всего по 50 таких упражнений в день и в скором времени красивая и подтянутая грудь будет твоей гордостью!

Как-то в одной из телепередач рассказывали, что сбрасывать вес можно при уборке дома. Возьми это себе на заметку! Пылесосишь и моешь пол? Отлично! Напрягай при этом мышцы бедер, ягодиц и пресса. Моешь посуду? Напрягай бицепс! Главное, не халтурить и твердо идти к желаемому результату!
Разместил: MissMarina Просмотров: 2163

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru