Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Спорт » Как подтянуть форму груди после родов

Как подтянуть форму груди после родов

Как подтянуть форму груди после родов
После того, как женщины рожают и начинают кормить своего малыша грудью, большая часть из них перестает радоваться форме своей груди. Особенно форма груди изменяется в случаях, когда молодая мама очень сильно набирает в весе во время беременности, а затем стремительно худеет после рождения малыша. Грудь от такого перепада несет большие убытки. И в связи с этим у многих начинает развиваться комплекс неполноценности, что ведет их к различным пластическим операциям. Но такая процедура далеко не для всех является доступной и не каждая женщина готова лечь под нож ради красоты. И вполне возможно, что отправившись на такого рода операцию, вы только ухудшите ситуацию, попав к недобросовестному и неопытному хирургу.

Возвратить прежнюю форму груди возможно и без каких-либо оперативных вмешательств, но для этого необходимо будет очень сильно постараться, и главное иметь большое для этого желание. Вокруг молочных желез находятся грудные мышцы, которые и способствуют поддержанию формы груди. При слабых мышцах грудь начинает терять свою форму и обвисать. Если вы способствуете укреплению этих мышц, то сможете привести к тому, что молочные железы будут снова поддерживаться в необходимом направлении. Также большое значение для улучшения формы груди влияет ее размер. Если грудь маленькая, то и результата достичь можно будет гораздо быстрее.

Существует ряд физических упражнений, которые смогут вам помочь вернуть бывалые формы. Но стоит заранее учесть то, что первый результат от проделанной работы вы сможете наблюдать по истечении двух месяцев. Также, когда вы добьетесь желаемого, не надо уходить от занятий, так как все то, чего вы с таким трудом добивались, может со временем исчезнуть. Но это также не означает, что придется заниматься с таким же усердием и дальше. Вам просто потребуется сохранить полученный результат посредством того, что вы сократите эти занятия до двух-трех раз в неделю.

К основным упражнениям, способствующим подтяжке груди можно отнести:

1. «Отжимание от пола». Оно должно достигать за один подход двадцати пяти раз.

2. «Раздвижение косяков». Для этого вам потребуется дверной проем, где вам необходимо встать, и опереться руками в дверные косяки. И следует начать с силой на них давить, словно вы их пытаетесь раздвинуть. Такое упражнение следует выполнять по семь-восемь раз.

3. Также для более полного результата вам подойдет такое упражнение как «ножницы».

Наверняка вы помните его еще с глубокого детства.
Выполняя все предложенные выше упражнения, вы сможете в скором времени пленять мужчин красивой формой груди без каких-либо пластических операций.


Для многих людей одежда является неотъемлемым атрибутом всей их жизни. И с наступлением холодов, у многих возникает необходимость в приобретении теплой, уютной и модной одежды для себя и своих близких. Сегодняшние модные тенденции предлагают нам широкий выбор ассортимента различных ультрамодных вещей в виде платьев, сарафанов, блузок, жакетов, брюк и юбок, в состав которых входят только натуральные ткани, такие как кашемир, шелк, хлопок, шерсть и тончайший итальянский трикотаж.
Разместил: nedow Просмотров: 2221

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru