Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Статьи » Йога и медитация помогут получить повышение

Йога и медитация помогут получить повышение

Йога и медитация помогут получить повышение

Всего за 25 минут йоги и медитации человек настраивается на достижение целей, таких как получение повышения. Еще медитация и йога положительно влияют на работу мозга, способность контролировать эмоции и повышают уровень энергии. Это выяснили специалисты из Университета Ватерлоо, пишет The Daily Mail.

В их исследовании принял участие 31 человек. Добровольцев разделили на три группы. Первая группа в течение 25 минут занималась Хатха-йогой, вторая медитировала, а третья читала. Исследователи установили: йога и медитация помогали добровольцам сосредоточиться на своих целях, контролировать эмоции и стать энергичнее.

Кстати, другое исследование, проведенное в Индии, показало, что людям, которые хотят бросить курить, нужно заниматься йогой и медитацией. В исследовании участвовал 1021 доброволец, зависимый от табачных изделий. Ученые обнаружили: благодаря занятиям йогой и медитацией почти 80% участников смогли отказаться от вредной привычки.

Разместил: nedow Просмотров:

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru