Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Статьи » Для каких целей используют вагинальные шарики?

Для каких целей используют вагинальные шарики?

Для каких целей используют вагинальные шарики?

Целевое назначение вагинальных шариков заключается в профилактике различных гинекологических заболеваний. Их рекомендуют женщинам  в период климактерического периода, а также пользователям, активно ведущим половую жизнь и нуждающимся в профилактике гинекологических заболеваний.

Всего лишь 2 шариков в месяц будет достаточно для того, чтобы свести к минимуму риск заражения инфекцией, полученной половым путем. Шарики вагинальные рекомендуются женщинам, находящимся в детородном возрасте.  Перейдя по ссылке https://lamour.sexy/s-vaginalnalnye-shariki/ можно купить вагинальные шарики.

Помимо лечебно-профилактического воздействия вагинальные шарики обладают способностью омолаживать женский организм, улучшать состояние кожи, стабилизировать работу внутренних половых органов. После систематического использования шариков вагинальных существенно улучшается внешний вид женщины: она становится моложе, складки и морщины на лице разглаживаются.

Кроме женщин среднего возраста шарики вагинальные рекомендуются женщинам, находящимся в климактерическом возрасте. Известно, что не все женщины легко переживают симптомы климакса: головокружение, скачки артериального давления, приливы жара, бессонница, проблемы с мочеиспусканием и, возможно, с нарушениями нервной и сердечнососудистой системы.

Какая польза от вагинальных шариков?

  1. Восстановление выработки эстрогенов женским организмом;
  2. Удаление неприятный ощущений во время интимных отношений;
  3. Предупреждение опухолевых заболеваний, атеросклероз, остеопороза;
  4. Предупреждение преждевременного старения кожи.

Необходимо учесть, что шарики вагинальные имеют ряд противопоказаний, поэтому перед употреблением необходимо проконсультироваться у лечащего врача. В частности, среди противопоказаний следует обозначить:

  • Заболевания кровеносной системы;
  • Гипертоническая болезнь;
  • Сахарный диабет;
  • Беременность;
  • Аллергия на компоненты, используемые в изделии.

Точный диагноз, как и лечение, правильно назначить может только врач, поэтому при проявлении любых тревожных симптомов, пожалуйста, не затягивайте визит к врачу.

Разместил: oz Просмотров:

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru