Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Здоровье » Как сохранить зрение

Как сохранить зрение

Как сохранить зрение
Многие девушки сегодня очень много времени проводят за компьютерными устройствами, кто-то работает много за компьютером, кто-то загружен учебой и из-за такой нагрузки в первую очередь страдает зрение. Поэтому, если для вас важно сохранить ваше зрение, то вам следует ввести в свою жизнь несколько простых правил.

Образ жизни

- Старайтесь соблюдать режим дня, ваши глаза должны полноценно отдыхать не менее чем восемь часов в сутки.

- Если вы замечаете http://www.visine-med.ru/check.html у себя, то для начала следует пропить витамины и подобрать капли, которые снимут усталость с глаз.

- Правильное питание также имеет огромную роль, только когда организм получает все необходимые микроэлементы и витамины, зрение будет стопроцентным.

Гимнастика

- Старайтесь хотя бы один раз в два часа отрываться от работы или компьютера, чтобы дать своим глазам отдохнуть.

- Во время этого перерыва зажмурьте глаза, поделайте ими круговые движения, поводите из стороны в сторону, быстро переводите взгляд от дальнего предмета к тому, что находится перед вами, сведите несколько раз глаза к носу.

Соблюдая ежедневно такие простые правила, вы всегда сможете сделать так, чтобы ваше зрение очень долго вас не подводило.
Разместил: nedow Просмотров: 6497

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru