Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Здоровье » Как нужно правильно питаться

Как нужно правильно питаться

Как нужно правильно питаться
Многим известно, что наш организм нуждается в правильном питании. Однако, данному вопросу уделяют не сильно много внимания. Многие задумываются о правильном питании лишь тогда, когда появляются проблемы, связанные с пищеварением, либо не застегиваются любимые джинсы. Но, хочется отметить, что правильное сбалансированное питание – это основа здорового образа жизни.

Итак, как нужно питаться?

Первоначально, стоит сказать о том, что питаться нужно всегда в одинаковое время. Хочется заметить, что лучше всего, когда питание четырехразовое, имеющее промежутки в пять часов. Нерациональным считается прием пищи чаще, чем через три часа, после последнего приема. Дело в том, что еда ещё не успевает полностью перевариться, следовательно, может нарушаться ритмичная работа желудка и увеличиваться на него нагрузка. Более подробно о правильном питании можно узнать http://pohudeem.net/diety/8-sovetov-po-pitaniju.html.

Необходимо сказать о том, что человек не должен себя ущемлять в количестве еды, то есть, он должен кушать столько, сколько нужно для хорошей деятельности его организма. Хочется заметить, что перекусы тоже должны быть верными. Если вы понимаете, что хотите кушать, либо безумно захотелось мороженое, либо кусок торта, то прежде, чем сесть за стол, нужно вспомнить, что вы решили питаться правильно и хотите похудеть. В данном случае вам нужно выпеть стакан воды, либо скушать овощной, либо фруктовый салат. Запомните одно правило: никогда не ходите в супермаркет с голодным желудком. Дело в том, что вы можете не устоять перед всеми соблазнами, в результате чего купите вредные и ненужные продукты.

Не нужно покупать:
• Консервы, копчености
• Продукты быстрого приготовления: супы, лапшу, а также пюре
• Крашенные, газированные напитки
• Жареные блюда
• Чипсы, орешки, сухарики, крекеры, снеки с различными вкусами
Разместил: nedow Просмотров: 1978

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru